Тарифы на электричество и газ хотят «заморозить»

Поделиться:

Совет Федерации отмечает, что из-за коронавируса многие россияне потеряли работу и им трудно платить по счетам. У монополистов деньги есть.

Из-за сложной ситуации на фоне пандемии коронавируса в России предложили не повышать тарифы на электричество и газ. Письмо с соответствующей просьбой и.о. премьер-министра Андрею Белоусову направил Совет Федерации, обращение поддержали в Госдуме.

Как считают сенаторы, эти меры помогут жителям страны легче пережить кризисный период.

Сами ресурсоснабжающие организации называют идею «заморозить» тарифы в популярной в кризисные времена, но напоминают, что такие действия могут грозить ухудшением положения всей экономики.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также