Из Якутии в Омск привезли еще 140 вахтовиков

Поделиться:

Всего в город двумя самолетами уже вывезли 300 рабочих с Чаяндинского месторождения, где зафиксирована вспышка коронавируса. Вахтовиков доставили в обсерватор.

В Омск накануне прибыл еще один самолет из Якутии, которым вывезли еще 140 вахтовых рабочих из Якутии. Об этом сообщает оперштаб республики по коронавирусу.

Ранее в Омск уже прибыл борт со 160 вахтовиками с Чаянды 8 мая, а до этого еще один самолет со 102 рабочими. Часть вахтовиков болеют коронавирусом, и помещены в стационары. Приезжающих в Омск здоровых вахтовых рабочих помещают в специальный обсерватор, который открыт на базе одного из омских санаториев.Там рабочие будут находиться на двухнедельном карантине. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также