Большинство омичей, заразившихся коронавирусом, вообще никуда не ездили

Поделиться:

Из 34 новых заболевших 23 омича не выезжали за пределы региона. Среди новых заболевших есть трое детей, а также множество пожилых людей старше 60 лет.

В региональном управлении Роспотребнадзора рассказали некоторые подробности о вновь заразившихся коронавирусом 34 омичах. Так, из этого количества 2/3, а именно 23 человека вообще никуда не ездили и подхватили COVID-19 на омской земле. Остальные 11 больных или прибыли, или контактировали с прибывшими из Москвы, Санкт-Петербурга и Алтайского края.

Среди новых больных – трое детей в возрасте 8,11 и 16 лет. А 16 новых больных - старше 60 лет. Из 34 заразившихся 15 женщин и 19 мужчин.

Омичам напоминают о неукоснительном соблюдении режима самоизоляции, который продлен в регионе до 11 мая. Всего в регионе уже 161 заразившийся коронавирусом, и число больных день ото дня растет. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также