Директор омского дептранса посоветовал пенсионерам, как сэкономить на проезде

Поделиться:

omskinform.ru
Стоимость проезда для пенсионеров повысили на период борьбы с коронавирусом. Но цену поездки можно снизить почти до изначальных значений.

Сегодня, 28 апреля, в рамках заседания комитета горсовета по местному самоуправлению директор департамента транспорта Александр Вялков поделился лайфхаком, как сэкономить на проезде льготникам и пенсионерам.

Напомним, на период режима самоизоляции из-за коронавируса в Омске повысили стоимость проезда для пенсионеров с 18 до 24 рублей, чтобы мотивировать пожилых людей, входящих в группу риска по заражению, сидеть дома. Также по всему региону было приостановлено действие транспортных карт льготников – неиспользованные поездки было обещано перенести на последующие периоды.

Акция платежной системы «Мир» стартовала с марта и будет действовать до конца июня.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также