Жители Калачинска жалуются на невывоз мусора в условиях коронавируса

Поделиться:

Отходами завалены оборудованные площадки, мусор буквально поглотил контейнеры. По неизвестным причинам регоператор «Магнит» отходы вывозит плохо.

В Калачинске регоператор «Магнит» плохо вывозит мусор. Даже полностью оборудованные площадки с 4–5 контейнерами оказались переполнены. Мусор буквально «поглотил» контейнеры – из-за куч отходов их не видно. Непонятна причина столь плохого вывоза отходов.

К слову, одна из замусоренных площадок находится в паре сотен метров от центральной районной больницы. А невывоз мусора в условиях «коронавирусной» пандемии чреват распространением новой инфекции.

При этом многие жители исправно оплачивают квитанции, но вынуждены наблюдать такое безобразие. И если зимой переполненные контейнеры причиняют только эстетические неудобства, то с наступлением тепла от площадок ТКО разносится ни с чем не сравнимый «аромат».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также