Омская рецидивистка едва не убила сожителя на своей кухне

Поделиться:

omskinform.ru
Ссора и драка с ножом происходила, пока в квартире спал приятель семейной пары. Все присутствующие были сильно пьяны.

Вчера, 20 апреля, в больницу госпитализировали 60-летнего жителя поселка Чернолучье с ножевыми ранениями.

Оказалось, что травмы ему причинила 47-летняя сожительница, ранее неоднократно судимая за кражи. Сожители вместе с приятелем пили у себя дома, а когда гость уснул, начали ссориться. В ходе конфликта женщина, будучи сильно пьяной, схватила кухонный нож и ударила своего избранника в грудь и в руку.

Сейчас состояние мужчины стабильно тяжелое, сообщает пресс-служба полиции.

Женщина дает показания и раскаивается в содеянном. Решается вопрос о возбуждении дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также