В недостроенную омскую школу начали набирать учителей

Поделиться:

admomsk.ru
Образовательное учреждение в микрорайоне Амурский-2 построено более чем наполовину. Туда требуется 90 педагогов.

Мэрия объявила о наборе учителей в школу, которая строится в микрорайоне Амурский-2. Прием сотрудников будет осуществляться после ввода объекта в эксплуатацию, на данный момент ведется учет желающих, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Школа будет рассчитана на 1122 учеников. У ней будет работать около 140 человек, в том числе 90 педагогов.

Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов по телефонам 90-10-37 и 28-42-18.

Напомним, строить школу в Амурском-2 начали ровно год назад, в начале апреля 2019-го. Сейчас здание возведено на 60%. Сдать его должны по условиям контракта в ноябре 2020-го.

После этого учреждение должно пройти лицензирование, для чего школа должна быть полностью оснащена. Так, для закупки немонтируемого оборудования потребуется 153,5 млн рублей, большую часть из которых предоставит областной бюджет. Таким образом, обучение в школе начнется в 2021 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также