Еще 2000 омичей находятся под подозрением на коронавирус

Поделиться:

Новых зараженных пока не выявлено, по данным омского минздрава. Всего коронавирусом болеют в Омской области сейчас 14 человек.

По данным омского минздрава на утро 11 апреля число болеющих коронавирусом в Омской области не изменилось – их по-прежнему 14 человек. Еще трое носителей COVID-2019 уже излечились и выписаны из больницы.

На домашнем карантине остаются 1996 человек – это прибывшие из-за рубежа, из Москвы и Санкт-Петербурга, а также контактировавшие с зараженными. Еще восемь человек находятся на обсервации. С учета снято за весь период наблюдения 9858 человек.

Как заявлял ранее глава омского Роспотребнадзора, главный санитарный врач региона Александр Крига, пик эпидемии в Омской области еще не пройдет, от сложного эпидемического подъема может уберечь самоизоляции. Этот режим был продлен до 19 апреля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также