Пока все омичи будут сидеть дома, на улице потеплеет до +16

Поделиться:

omskinform.ru
Горожане не смогут насладиться апрельским теплом, так как сидят на самоизоляции. В Омске наступит по-настоящему весенняя и теплая погода.

В Омске в ближайшие выходные потеплеет аж до +16 градусов. Аномально теплая для начала апреля погода продержится как минимум до 8 апреля.

По данным открытых интернет-источников, 4-5 апреля в регионе воздух днем прогреется до +11…+16 градусов. При этом существенных осадков не ожидается. По ночам будет от –2 до +3. Но омичи не смогут насладиться по-настоящему теплой весенней погодой, так как большинство горожан находятся на самоизоляции и сидят дома. Парки в городе также закрыты – в них не погуляешь.

В понедельник, 6 апреля, похолодает до +2…+7 градусов в дневные часы. Ожидается небольшой дождь. Тем не менее уже во вторник, 7 апреля, вновь резко потеплеет до +16 градусов, возможен небольшой дождь.

Погода вновь испортится в среду, 8 апреля, когда похолодает до +4 градусов. Ожидается порывистый ветер до 25 метров в секунду. В последующие дни ожидается небольшое потепление.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также