Под Омском ищут мужчину в ботинках с тракторной подошвой

Поделиться:

Мухаммед Карашулаков ушел из дома в поселке Конезаводский Марьяновского района. Мужчина был одет в зеленый бушлат и необычные ботинки.

В Марьяновском районе Омской области в воскресенье, 29 марта, пропал 30-летний Мухаммед Карашулаков. Мужчина вышел из дома в поселке Конезаводский, и больше его никто не видел.

Родственники сообщили приметы мужчины: рост 175 см, был одет в зеленый бушлат, серую шапку с зеленой полосой, синие джинсы, а также зимние ботинки с тракторной подошвой. Омичам, которые видели Мухаммеда Карашулакова, нужно позвонить по телефону 02 либо 8 999 470 10 80.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также