В Омске запустят «антикоронавирусный» колл-центр

Поделиться:

omskportal.ru
Единый консультационный центр Омской области откроется в начале следующей недели. Его операторы будут отвечать на вопросы о коронавирусе.

В начале следующей недели откроется Единый консультационный центр Омской области, создающейся для того, чтобы население могло получить ответы на многочисленные вопросы, связанные с коронавирусом. Сегодня его проинспектировал губернатор Александр Бурков.

Как сообщили в областном правительстве, глава региона оценил оснащение горячей линии, пообщался с операторами, поставил задачи перед техническими службами и еще раз напомнил о важности происходящего: создание и работа подобных колл-центров помогают повысить уровень информированности населения.

В новом колл-центре, который заработает уже скоро, до 40 операторов будут круглосуточно отвечать на вопросы омичей о том, какие симптомы имеет коронавирус, как уберечь себя от заражения, что такое самоизоляция и чем она отличается от карантина, что делать, если некому купить продукты и сходить в аптеку и на многие другие. Сегодня в Омске работают горячие линии по коронавирусу, а теперь все звонки будут аккумулироваться в одном месте.

Номер горячей линии будет объявлен на следующей неделе, когда она будет готова к работе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также