Комендантского часа в Омске не будет, карантина – тоже

Поделиться:

omskinform.ru
Власти опровергли введение чрезвычайных мер в связи с угрозой распространения коронавируса. Ни одного случая заражения COVID-19 нет.

Омские власти сделали заявление в связи с распространяющей в социальных сетях информацией по поводу введения комендантского часа в регионе. Никакой необходимости в этом нет – в регионе не зарегистрировано ни одного случая коронавируса.

При этом вице-губернатор Владимир Куприянов, выступая на брифинге, не исключил вероятность введения комендантского часа.

Что касается карантина по COVID-19, то его вводить не нужно, считает спикер Омского горсовета Владимир Корбут. Достаточно тех мер, что предложили президент Владимир Путин и федеральное правительство.

С 30 марта в России будет объявлена нерабочая неделя, которая должна остановить распространение коронавируса в стране. Всех жителей России просят находиться дома. Зарплату за этот период работодатели должны выплатить.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также