Стала известна стоимость лечения коронавируса в России

Поделиться:

omskinform.ru
В настоящее время COVID-19 диагностирован у более чем 650 жителей страны, все они получают лечение за счет бюджета. Средства на это есть.

Стоимость лечения коронавируса COVID-19 составляет от 60 до 200 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные главного врача Боткинской больницы в Москве Дениса Гусева.

Аналогичные цифры накануне называл вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин. Правда, по его словам, во столько бюджету обходится лечение коронавирусных пациентов в день. Средств для этого у государства достаточно.

На сегодняшний день COVID-19 в России болеют свыше 650 человек. В Омской области таких случаев пока нет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также