В Омске 340 человек находятся под наблюдением из-за профилактики коронавируса

Поделиться:

Омские врачи продолжают наблюдение за людьми, которые чисто теоретически могли чем-то заразиться. Еще 25 человек находятся в инфекционной больнице.

Министерство здравоохранения Омской области сообщило о ситуации с распространением коронавируса. К счастью, ни у одного из жителей региона опасный вирус не выявлен.

В то же время под наблюдением поликлинического звена находятся 340 человек. В стационаре инфекционной клинической больницы — 25. Все они прибыли из-за границы или контактировали с прибывшими из-за рубежа и имеющими признаки ОРВИ.

На сегодняшний день в России коронавирус подтвержден у 199 человек. Зафиксирован один летальный исход.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также