«Иртыш» сыграл в Турции под проливным дождем и победил

Поделиться:

fc-irtysh.ru
Омичи сыграли против сильной команды из Челябинска. Победный гол «речники» забили лишь за несколько минут до финального свистка.

В первом контрольном матче на сборе в турецкой Анталии омский «Иртыш» встречался с ФК «Челябинск». Этот клуб идет на втором месте в зоне «Урал-Приволжье».

Как сообщили в пресс-службе «Иртыша», игра проходила в непростых погодных условиях. Большую часть матча шел проливной дождь, поэтому показывать по-настоящему комбинационный футбол командам было крайне сложно.

«Иртыш» довольно быстро открыл счет. Отличился молодой нападающий Никита Жустьев. Уральцы сравняли счет за 10 минут до конца матча. Но «речники» все же вырвали победу. На 87-й минуте отличился защитник Станислав Мареев.

«Иртыш» победил со счетом 2:1 и уже 19 марта встретится с командой «КамАЗ-2» из Набережных Челнов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также