Упавший на дорогу столб едва не расплющил троллейбус в Омске

Поделиться:

Аварийный Омск
Инцидент произошел на выезде из Чкаловского поселка, столб с электрическими проводами упал между троллейбусом и легковым автомобилем.

Около часа назад на улице Лизы Чайкиной, сразу на выезде из Чкаловского поселка, упала опора с электрическими проводами.

Столб рухнул на дорогу в тот момент, когда по ней двигался транспорт, и попал аккурат между троллейбусом 3-го маршрута и легковым автомобилем. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Опора перегородила собой дорогу в сторону центра города. Из-за этого на Космическом проспекте и образовалась гигантская пробка. Транспорт фактически стоит. Движение парализовано и в обратном направлении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также