Омич получил ножом в живот на просьбу о мелочи

Поделиться:

omskinform.ru
Мужчина был настолько пьян, что не мог пояснить, что произошло.

На улице Серова в Омске оказался ранен в живот мужчина – полицию и «скорую» вызвали свидетели, а сам раненый пояснить ничего не мог из-за сильного опьянения.

Хронологию событий удалось восстановить позже. Оказалось, что 35-летний омич распивал алкоголь в компании малознакомых людей в районе ж/д вокзала, а затем на улице Серова стал подходить к прохожим и просить мелких денег. После недолгого разговора с одним из таких прохожих просящий повалился на землю.

Найти прохожего с ножом помогли записи с камер видеонаблюдения и опрос местных жителей. В итоге задержан был 35-летний житель Омского района, сообщила пресс-служба полиции региона.

На мужчину завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением используемых в качестве оружия предметов. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также