Конец февраля в Омской области будет теплым и снежным

Поделиться:

omskinform.ru
Воздух в ближайшие дни будет прогреваться до +2 градусов, ожидаются осадки в виде мокрого снега. А по ночам будет немного подмораживать.

Последние дни последнего зимнего месяца в Омской области будут теплыми, пасмурными и снежными. По данным открытых интернет – источников, в период с 25 по 29 февраля в регионе пройдут снегопады различной интенсивности, местами – мокрый снег. Преобладающая температура днем в этот период – от -3 до +2 градусов, ночью -от -2 до -7 градусов. То есть, условия для образования гололедицы будут идеальными.

Ожидается, что в первые дни марта в регионе немного подморозит: в дневные часы ожидается легкий мороз. Но стоит помнить, что де - факто март в Омской области – это зимний месяц. Весна обычно же наступает в Омске в первых числах апреля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также