В Омской области появятся два современных футбольных поля

Поделиться:

Искусственное поле в ближайшее время появится в одном из сельских районов. Еще одно поле в этом году постелют на одном из стадионов Омска.

В этом году Омская область получит из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Демография» два искусственных футбольных поля. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил министр спорта региона Дмитрий Крикорьянц.

Сейчас Дмитрий Крикорьянц и директор департамента спорта Константин Мельников решают, где постелить новое искусственное поле.

Также глава Минспорта сообщил, что в этом году в рабочем поселке Красный Яр начнется строительство крытого хоккейного модуля. Из федерального бюджета на это будет выделено 19 млн рублей. К ним будут добавлены средства областного и районного бюджетов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также