В омские больницы продолжает поступать дорогостоящее оборудование

Поделиться:

Современный томограф получила МСЧ-4. Аппарат позволяет произвести исследование любого органа и распознать заболевание на ранней стадии.

В скором времени пациенты поликлиники МСЧ № 4 смогут проходить томографическое обследование на современном оборудовании.

Новый спиральный компьютерный томограф Philips поступил в медико-санитарную часть еще в конце прошлого года, однако для его установки потребовалось реализовать ряд требований, в том числе подготовить помещения и выполнить монтаж системы бесперебойного энергообеспечения. Благодаря этому оборудованию, время самого обследования и ожидания результата для пациентов значительно сократятся.

Новое оборудование было приобретено за счет бюджетных ассигнований резервного фонда правительства РФ. Его стоимость составила 59,4 млн рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также