ДТП с фурой заблокировало движение в центре Омска

Поделиться:

Александр Карпов/Омск ВК
У автомобилистов практически нет возможности проехать по улице Фрунзе. Отсюда большие пробки при съезде с метромоста и на улице Орджоникидзе.

Сегодня, 10 февраля, около 11 часов на улице Фрунзе в районе ее пересечения с улицей Тарской произошло тройное ДТП. По предварительным данным, столкнулись фура и две легковушки – Renault и Volkswagen.

Участники аварии заняли все три полосы дороги, по краям которой вдобавок лежит неубранный снег, а на обочинах припаркованы машины. Объехать затор в сложившихся обстоятельствах можно лишь по пешеходной зоне.

Сейчас пробка в сторону Фрунзе начинается с метромоста и с Красного Пути и продолжается до самого места аварии. Также движение крайне затруднено по улице Орджоникидзе в обе стороны от Интернациональной до Булатова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также