Молодая омичка занялась сексом с восьмиклассником

Поделиться:

AliExpress
Девушка соблазнила мальчика в таежной глуши в ночь на 1 сентября. Но подросток не сдержался и рассказал об этом, «подставив» свою партнершу.

В Омской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней девушки, подозреваемой в совершении полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Обычно подобные дела возбуждаются в отношении парней или мужчин, совративших девочек, но в Усть-Ишимском районе все произошло наоборот.

Жительнице таежного села Екатериновка вменяют интим с восьмиклассником из села Орехово. Расстояние между этими населенными пунктами составляет более 50 км.

Судя по всему, мальчик рассказал о своей первой «взрослой» ночи с девушкой, «подставив» свою партнершу. Но теперь у молодой сельчанки проблемы – она может отправиться в колонию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также