ФАС начала проверять цены на маски в омских аптеках

Поделиться:

Несмотря на сезонный рост спроса на эти медицинские изделия, в аптеках нет дефицита данного товара. Цены на маски при этом растут.

Омское УФАС начало проверку по факту роста цен на медицинские маски в аптеках города. На этот рост накануне обратил внимание губернатор Александр Бурков. Он призвал антимонопольщиков разобраться в ситуации.

При этом, как отмечают в ведомстве, жители не выступали с обращениями по поводу роста цен на маски.

Если будут выявлены факты экономически необоснованного роста цен на медицинские маски на территории Омской области, УФАС намерено привлечь к ответственности нарушителей антимонопольного законодательства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также