«Так работать нельзя»: Крылов осудил тренера «Авангарда», который бил детей по голове

Поделиться:

omskinform.ru
Председатель совета директоров «Авангарда» выехал в Омск для беседы с тренерами академии «Авангард» о допустимых методах работы с детьми.

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал ситуацию с увольнением тренера детской клубной школы в Балашихе Игоря Николаева, передает пресс-служба клуба.

Напомним, тренер ударил клюшкой по голове ребенка из своей команды. Инцидент попал на видео, запись оказалась в интернете, после чего Николаева уволили. При этом часть родителей юных хоккеистов заступились за тренера и просили не увольнять из академии наставника, проработавшего там с 2010 года.

Ранее директор по развитию академии «Авангард» в регионах Никита Тарасевич отмечал, что методы работы Николаева абсолютно неприемлемы как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Также в клубе намерены выяснить, как запись с тренировки в академии оказалась в интернете.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также