Фадина прокомментировала послание Путина «как мать»

Поделиться:

Мэр Омска положительно оценивает инициативы главы государства в части поддержки материнства и детства. Она одна воспитывает ребенка.

Резонансное послание президента РФ Владимира Путина спустя практически сутки решила прокомментировать мэр Омска Оксана Фадина. Градоначальница поддержала инициативы руководителя государства не только как мэр, но и как мать.  

По мнению Фадиной, в своем послании президент обозначил глобальные стратегические цели развития, направленные на каждого гражданина России.

Обозначенные в послании Путина приоритеты развития страны означают, что муниципальным образованиям предстоит решать очень серьезные задачи, считает Оксана Фадина.

Ранее послание президента прокомментировал губернатор Омской области Александр Бурков. Он отметил, что глава государства думает о будущем России на много лет вперед.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также