В Омске обрушилось здание комбикормового завода

Поделиться:

Обрушение ветхой постройки произошло в Кировском округе при разборе конструкций. На месте работают спасатели и все экстренные службы.

В Омске сегодня днем произошло ЧП: в Кировском округе обрушилось здание неэксплуатируемого комбикормового завода. Как сообщили в пресс-службе МЧС, сообщение об обрушении поступило в 12.50 часов.

На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях. Сотрудники МЧС произвели расчистку места для установки крана для разбора завалов. Также имеется угроза обрушения перекрытия первого этажа.

На месте происшествия работают 17 человек личного состава, задействовано три единицы техники. Группировка сил и средств спасателей на месте наращивается.
 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также