Фасад, помещения и территорию возле омской воздушной гавани уже украшают к Новому году. Это должно помочь создать пассажирам новогоднее настроение.

 

В омском аэропорту уже готовятся к Новому году, до наступления которого остается чуть больше двух недель. Фасад омской воздушной гавани уже подсвечивают праздничными огнями – здесь и падающий снег, и гирлянды, и надпись «С Новым годом, дорогие омичи!». 

Что касается помещений аэровокзала, то здесь еще ведутся работы по украшению. Судя по фотографиям, смотрится уже неплохо. 

Как уверяет пресс-служба аэропорта, совсем скоро в помещениях зазвучит знаменитая мелодия Jingle Bells, уже давно ассоциирующаяся с новогодними и рождественскими праздниками. Хотя написана эта песня была ко Дню благодарения еще в 1857 году.