Голкипер практически не общался с главным тренером «Авангарда» Михаилом Кравцом. О том, что дело идет к обмену, Демченко догадывался.
Бывший вратарь «Авангарда» Василий Демченко, который недавно был обменян в «Адмирал», рассказал, как покидал омскую команду. Голкипер дал понять, что у него было недопонимание с главным тренером «Авангарда» Михаилом Кравцом. В частности, Демченко не согласен с некоторыми высказываниями тренера относительно его игры. Да и личных разговоров с Кравцом у Демченко почти не было.
А об обмене в «Адмирал» голкипер узнал от генерального менеджера «Авангарда» Антона Курьянова, но не слишком удивился этой информации.
Хоккеист сообщил, что успел попрощаться со всеми игроками, тренерами и руководителями «Авангарда». Отношения со всеми у него остались хорошими. Также Демченко рассказал и про то, что не пошло у него в «Авангарде».
Демченко уже снял квартиру во Владивостоке недалеко от местной арены, а его жена собирается из Омска захватить пару чемоданов, а остальное они отправят в Челябинск – родной город Василия.
Комментарии