Это первое крупное мероприятие проекта ЦИСС «Гражданское взаимодействие: вектор развития» с поддержкой от Фонда президентских грантов.
Омский район принял участие в Международном форуме ИННОСИБ-2023. Целый день здесь работала интерактивная площадка. Уточним, что День Омского района – первое крупное мероприятие проекта ЦИСС «Гражданское взаимодействие: вектор развития», недавно получившего очередную поддержку от министерства региональной политики и массовых коммуникаций с привлечением средств Фонда президентских грантов.
Всего в районе зарегистрированы 93 некоммерческие организации, которые предоставляют различные социальные услуги. Около 15 НКО ежегодно участвуют в конкурсах на предоставление субсидий и грантов для реализации социальных проектов и регулярно получают не менее 2 млн. рублей.
Комментарии