В Омске фонари появятся на 30 километрах улиц и дорог

Поделиться:

На 24 объектах строительство завершено полностью, на остальных близко к этому. Масштабные работы запланированы и на два ближайших года. 

Одна из мер обеспечения безопасности дорожного движения – увеличение количества линий наружного освещения. Благодаря им гораздо легче разглядеть многие дорожные объекты либо потенциально опасные препятствия. О строительстве в Омске линий наружного освещения, которое ведется в соответствии с адресной инвестиционной программой, рассказал заместитель директора департамента строительства Омска Михаил Сизов.

Замглавы депстроя уточнил, что на ряде территорий работы завершены или близки к этому. Изрядно потрудиться строителям придется и в следующие два года:

Приоритет при строительстве выбирается в соответствии с исполнением судебных решений или предписаний от ГИБДД по соответствующим территориям. Также учитывается количество жалоб на недостаточное освещение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также