Неадекватная пассажирка то плюет в лицо кондукторам, то нападает на пассажиров транспорта. Омичка садится в автобусы на улице Куйбышева.

В Омске появилась странная пассажирка общественного транспорта, которая крайне неадекватно ведет себя в автобусах. Так, сегодня женщина средних лет в желтой куртке зашла в автобус 78-го маршрута и с ходу, ничего не говоря, плюнула в лицо кондуктору, а затем набросилась на него с кулаками.

Кондуктору пришлось отбиваться от странной пассажирки… ридером для оплаты проезда. На требование оплатить проезд агрессивная пассажирка ответила оригинально: прокляну. Кое-как омичку спустя две остановки удалось выпроводить из автобуса.

Так что омичам нужно быть бдительными при встрече с этой пассажиркой. От неадекватной женщины можно ожидать чего угодно.