Перед выборами в Омске тишь да гладь, хотя есть проблемы: дороги, вода, газификация и мусор. Губернатору о них рассказали лично.
В преддверии выборов в Госдуму и областное Заксобрание губернатор Александр Бурков начал серию встреч с представителями партий. Сегодня глава региона встретился с представителями двух оппозиционных партий – КПРФ и ЛДПР.
Буркова интересует, с чем чаще всего на встречах обращаются жители к представителям партий, какие проблемы поднимают, на какие болевые точки нужно обратить особое внимание.
В кабинет к Буркову сегодня сначала зашел координатор регионального отделения ЛДПР Антон Берендеев, затем – первый секретарь омского областного отделения КПРФ Андрей Алехин.
Берендеев рассказал губернатору, что избирательная кампания в регионе идет без проблем, без ссор между оппонентами и черного пиара.
В свою очередь, Алехин отметил болевые вопросы, с которыми к нему обращаются жители сельских районов. Проблем там хоть отбавляй. По словам коммуниста, это газификация, тема мусорной реформы, а именно рост тарифов на вывоз ТКО.
Александр Бурков поинтересовался у представителя КПРФ ценами на продукты. Алехин ответил, что на селе остроты с ростом цен на продукты питания нет.
Завтра глава региона продолжит встречу с представителями политических партий, имеющих отделения в Омской области.
Комментарии