Тренеры надеются, что Бацарашкина сможет настрелять еще медалей на Олимпиаде

Поделиться:

Новоиспеченная олимпийская чемпионка выступит еще в двух упражнениях на Играх в Токио, где у нее хорошие шансы. Но есть много нюансов.

Тренеры олимпийской чемпионки Виталины Бацарашкиной заявили, что их подопечная может замахнуться еще как минимум на одну медаль на Играх в Токио. В то же время наставники омской спортсменки признались, что были уверены в победе Виталины во вчерашнем старте. Напомним, что омичка стала олимпийской чемпионкой в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

На этой Олимпиаде у Бацарашкиной осталось еще два старта, в которых также есть хорошие шансы на медаль. Уже завтра омичка вместе с Артемом Черноусовым выступят в такой же стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, но в миксте.

Есть еще и третье упражнение, в котором выступит Виталина Бацарашкина. Но ее тренеры опасаются, что молодой спортсменке может не хватить физических и моральных сил, хотя надежды на хороший результат тоже есть.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также