Летающие из Омска авиакомпании задерживают свои рейсы

Поделиться:

Омский аэропорт подвел итоги регулярности полетов за июнь. В первый летний месяц в регион зашли 5 новых перевозчиков – компания «Смартавиа», летающая до Сочи, «РоялФлайт» (до Турции и Греции), «Азимут» (до Краснодара и Ростова-на-Дону), «Азур Эйр» (до Турции, Туниса и Кипра) и «Якутия», выполняющая рейс «Анапа – Омск – Якутск».

Самыми непунктуальными из «новичков» оказались «Азур Эйр» и «Якутия» (50 % рейсов совершены вовремя), а из прежних – «Уральские авиалинии» (27,5 %, хотя еще в мае было 56,3 %), «Северный ветер» (48,6 % при 88 % в мае) и «Икар» (50 %).

Довольно высокая регулярность полетов из омского аэропорта (95–98 %) у перевозчиков «Аэрофлот», «ЮВТ» и «Ямал». 100 % своих полетов вовремя выполнили «Смартавиа» и «Красавиа».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также