Молодого омича избили из-за видео о недостатках раннего замужества

Поделиться:

omskinform.ru
Сестра парня скоро выходит замуж за их общего знакомого. Он посмотрел видео, обиделся и решил проучить автора скандального ролика.

Омская полиция разбирается в обстоятельствах нетривиального инцидента, произошедшего в Октябрьском округе города. Жертвой преступников стал 23-летний повар-кассир сети быстрого питания. Молодого человека избили и ограбили из-за скандального видео.

Парень записал ролик о недостатках раннего замужества и выложил его в социальной сети. Видео посмотрел его 30-летний знакомый, который в скором времени собирается жениться на сестре повара. Ролик он воспринял как личное оскорбление и решил проучить его автора. Помогать ему вызвал еще один знакомый.

В отношении чересчур обидчивого жениха и его приятеля возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Теперь, видимо, извиняться придется уже им самим.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также