Омич написал Путину, что не может добиться реабилитации от ковида

Поделиться:

omskportal.ru
Мужчине заявили, что в одном из медицинских учреждений нет квот, а в другом – реабилитация стоит 50 тысяч. Президент обещал разобраться.

Во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным прозвучал вопрос из Омска. Житель города Владимир Васильков пожаловался, что переболел коронавирусом, его выписали из больницы и сказали, что нужна реабилитация. Мужчина обратился в одно учреждение, но там сообщили, что нет квот, а в другом реабилитация стоит 50 тыс. рублей

Владимир Путин подчеркнул, что в настоящий момент на закупку соответствующего оборудования государство «будет вкладывать серьезные деньги».

Глава государства пообещал разобраться с проблемой в Омске. Организаторы прямой линии пытаются дозвониться Владимиру Василькову.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также