Туман помешал омичам вовремя улететь в Новосибирск

Поделиться:

tolmachevo.ru
В аэропорту Толмачево задерживаются десятки рейсов. Один из них с большим опозданием вылетел в Омск, чтобы потом взять курс обратно.

Сегодня утром туман накрыл соседний с Омском Новосибирск. Из-за этого задерживается вылет нескольких десятков рейсов из аэропорта Толмачево.

Один из них должен был вылететь в Омск еще в 9:45 по местному времени, но задержался почти на 2 часа. В настоящее время борт летит в Омск, хотя уже должен был взять обратный курс на Новосибирск.

Добавим, что пассажиры некоторых рейсов, которые должны были вылететь из Новосибирска ранним утром, до сих пор не могут этого сделать.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также