Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Омскую область привезли еще более 30 тысяч доз вакцины «Спутник V»

Поделиться:

Омичи стали жаловаться на отсутствие самой популярной вакцины от коронавируса. Но в Минздраве призвали не драматизировать ситуацию.

По Омску стала распространяться информация о том, что в выходные дни и сегодня утром в поликлиниках и на прививочных пунктах нет вакцины «Спутник V». Людям предлагают прививаться другими вакцинами.

В региональном Минздраве корреспонденту РИА «Омск-информ» заявили, что проблем с поставкой вакцины «Спутник V» нет. В Омскую область пришли еще 30 800 доз этой вакцины, которая уже распределяется по поликлиникам. Других вакцин в Омской области тоже хватает. Но в ведомстве не исключили, что в выходные дни могли возникнуть какие-то заминки.

Также особо подчеркивается, что от областного Минздрава не зависит, какая именно вакцина поставляется в регион.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также