Счастливый и ранее судимый отец вынес из магазина розы, хризантемы, а также другие цветы и шары с конфетами. Ему помогала молодая продавщица.

В полицию обратилась владелица салона цветов, расположенного на улице Магистральной. Женщина заявила о краже цветов: роз, хризантем, гербер, лилий, а также воздушных шаров, корзины и коробки конфет. Сумму ущерба она оценила в 50 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи установленных в помещении камер видеонаблюдения и увидели, что какой-то парень в присутствии продавца выносил из салона объемные букеты цветов и другие товары.

Оказалось, что продавец стажируется в магазине с апреля. Хозяйке салона крупную пропажу она объяснить не смогла. По словам владелицы магазина, с сотрудницей сложились конфликтные отношения.