Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Омские команды КВН разыграют Летний кубок

Поделиться:

kvn.ru
Зрители могут совершенно бесплатно прийти в ОМЦ «Химик», чтобы увидеть 16 команд, которые выступят в игре, посвященной Дню молодежи.

В воскресенье, 27 июня в ОМЦ «Химик» в 19:00 состоится Летний кубок Омской официальной лиги КВН, посвященный Дню молодежи.

16 лучших омских команд в самом масштабном юмористическом мероприятии лета поборются не только за главный приз, но и за дополнительные баллы в турнирной таблице областных турниров КВН. Помимо Суперкубка, будут разыграны и другие призы. Кто-то даже сможет получить в подарок полет на маломоторном самолете над Омском.

В игре примут участие команда «ВВ», успешно играющая в Международной лиге, команда «На пределе», которая в этом году дебютировала в Первой лиге, а также другие яркие омские коллективы. Стоит сказать, что вход на игру будет бесплатным, но количество мест в «Химике» ограничено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также