Легендарный футбольный тренер, а ныне член Центрального совета «СР» призвал однопартийцев не пасовать перед соперниками по предвыборной гонке.
В Омске вчера весь день был заслуженный тренер России, депутат Госдумы Валерий Газзаев, являющийся членом центрального совета «Справедливой России». Он встретился с омскими однопартийцами.
На встречу с Валерием Газзаевым в Региональный центр по связям с общественностью пришли члены совета омского регионального отделения партии «Справедливая Россия – За правду», представители молодежного крыла, лидеры местных отделений, активисты и лидеры общественного мнения Омска.
Поводом для встречи послужило вовсе не обсуждение результатов сборной России по футболу на чемпионате Европы, а стартовавшая кампания по выборам депутатов Государственной думы РФ. Как действующий депутат ГД и член Центрального совета «СР» Газзаев доложил омским однопартийцам предвыборную обстановку. По его оценке, после январского объединения партий «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «За правду» левый фланг усилился, и теперь партия рассчитывает на увеличение численности своих представителей в парламенте, адекватное этому усилению.
Как оказалось, не только омичи хорошо знают Газзаева, но и сам Газзаев много знает об омичах. Он не просто наслышан о работе омских справедливороссов, но очень высоко оценивает эффективность лидера регионального отделения «СР» Андрея Жуковского.
Андрей Жуковский сообщил, что активная работа сейчас развернута по всем направлениям. В частности, председатель комитета ГД по делам национальностей Газзаев заинтересовался опытом работы Региональной татарской национально-культурной автономии Омской области «Маданият». Уже более 23 лет эта общественная организация успешно работает не только над сохранением национальной культуры, традиций и языка, но и над улучшением общего межнационального климата в регионе. Партия готова браться и за решение других задач, волнующих сегодня жителей Омской области.
По его мнению, совет Валерия Газзаева «ставить перед собой амбициозные задачи и ни в коем случае не проигрывать» вполне выполним.
В заключении встречи в РЦСО Валерий Газзаев и омичи сделали общее фото на память. Заслуженный тренер России от своего имени и от имени председателя «СР» Сергея Миронова заявил, что верит как в общий успех партии, так и его «передового» омского регионального отделения.
Комментарии