В Омске открывают городские пляжи

Поделиться:

Сейчас специальная комиссия обследует территорию 4 пляжей, дно Иртыша изучают водолазы. Омичам напомнили, что купаться в Иртыше нельзя.

В Омске проходит приемка городских пляжей специальной комиссией. Всего в городе этим летом будут открыты 4 пляжа: Советский, Центральный, Куйбышевский и Первомайский. Кировский пляж сдан в аренду ООО «Адлер».

Со дня на день пляжи официально откроют. Но омичи уже отдыхают на пляжах.

Сегодня дно Иртыша на пляжах обследуют водолазы. Сотрудники Роспотребнадзора взяли пробы воды и песка на территории пляжей. В мэрии напомнили, что уже 20 лет в Иртыше купание запрещено, однако это не мешает омичам заходить в воду. Тем более что этому способствует установившаяся в городе жаркая погода.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также