Покинуть Омск в мае было дешевле

Поделиться:

За май в Омской области подешевел проезд на поездах и в самолетах. По данным Омскстата, цены на проезд в купейном вагоне скорого нефирменного поезда дальнего следования снизились на 5,9 %, а полет в салоне экономического класса самолета – на 5,8 %.

Кроме того, второй месяц продолжала снижаться стоимость отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах (в апреле – на 23,5 %, в мае – еще на 43,4 %). Именно туда сбежала экс-министр здравоохранения региона Ирина Солдатова, обвиняемая в превышении должностных полномочий и ущербе на 105 млн рублей.

В целом тарифы и цены на услуги за последний весенний месяц увеличились на 0,4 %. Это произошло за счет роста процентной ставки за пользование потребительским кредитом (на 8,5 %) и годовой стоимости полиса КАСКО (на 8,4 %).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также