Под Омском погиб водитель хлебовоза, врезавшийся в машину дорожников

Поделиться:

В результате ДТП на «трассе смерти» погиб 37-летний мужчина, который вез хлеб. Он влетел в «КамАЗ» дорожников, работавший на трассе.

Очередное смертельное ДТП произошло сегодня днем на трассе Омск – Тюмень. Там 37-летний водитель автомобиля «Исудзу» не смог уйти от столкновения с «КамАЗом» дорожных рабочих. Авария произошла в Омском районе.

Как уточнили в полиции, мужчина, перевозивший хлеб, врезался в стоящий на месте грузовик дорожников. В результате ДТП водитель японского грузовика от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также