Омский государственный цирк и региональное министерство здравоохранения запустили необычную акцию — те, кто решит привиться в медкабинете в здании цирка, получат сертификат на посещение программы «Цирк со львами».
Акция стартовала сегодня и продлится до 11 июля. Планируется выдать 1000 бесплатных билетов.
В медкабинете, организованном в здании цирка, созданы все необходимые условия для проведения вакцинации: помещение оснащено рециркулятором, переносным морозильником и холодильным оборудованием для хранения запаса вакцины. С желающими привиться будет работать врач и медсестра: перед прививкой обязательно измерят температуру, давление и спросят о состоянии здоровья.
Кабинет в здании Омского цирка будет принимать посетителей с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Для постановки вакцины с собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Бесплатный билет на представление выдается там же.