В Омске у курьера, который зашел на 5 минут отдать заказ, украли велосипед

Поделиться:

В Омске у 30-летнего курьера, который доставлял еду в офис, за 5 минут угнали велосипед. Пострадавший обратился вечером в полицию и рассказал, что оставил транспортное средство стоимостью 25 тыс. рублей у крыльца, чтобы доставить заказ, а когда вышел на улицу, на месте его не оказалось.

Как выяснилось, мужчина неоднократно отбывал наказание за кражи. Оставленный без присмотра велосипед ему понадобился, чтобы доехать домой на улицу Красный пахарь.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы. Похищенный велосипед вернули владельцу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также