На севере Омской области полыхает огромный лесной пожар: огонь подбирается к Муромцево

Поделиться:

Неподалеку от райцентра горит тайга, смогом окутан не только Муромцевский район, но и весь северо-восток области. Сельчане боятся, что их дома сгорят.

В Муромцевском районе Омской области полыхает огромный лесной пожар. Жители района выкладывают в соцсети фотографии столба дыма, который виден на десятки километров. При этом местные жители боятся, что их дома сгорят, как это произошло в деревне Каракуль Большереченского района.

Тушением лесного пожара должен заниматься местный Муромцевский лесхоз. Однако очевидно, что масштабы возгорания таковы, что судя по всему, уже требуется помощь авиации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также