В омском клубе рассчитывали, что молодой нападающий станет лидером «ястребов», когда команда вернется в Омск, но агент отправил его в НХЛ.
Хоккейный клуб «Авангард» выступил с заявлением относительно ухода из команды молодого нападающего Егора Чинахова. Он принял решение попробовать свои силы в НХЛ и уезжает в «Коламбус». Руководство «ястребов» считает это решение поспешным – в «Авангарде» на Чинахова сильно рассчитывали.
Еще за 10 дней до окончания сезона, когда «Авангард» бился за чемпионство с ЦСКА, клуб неожиданно узнал о том, что Чинахов решил уехать в «Коламбус».
Несмотря на произошедшее, «ястребы» будут следить за карьерой Чинахова в НХЛ и желают ему удачи. Вопрос его возвращения в Омск будет обсуждаться только после окончания контракта с «Коламбусом».
Комментарии