Толчинский получил вызов в сборную Россию

Поделиться:

omskinform.ru
Самый ценный игрок Кубка Гагарина может поехать на чемпионат мира в Латвии. В понедельник он начнет подготовку с национальной командой.

Федерация хоккея России сообщает о вызове нападающего омского «Авангарда» Сергея Толчинского в сборную России для подготовки к чемпионату мира. Турнир пройдет с 21 мая по 6 июня в столице Латвии Риге.

Толчинский присоединится к сборной в понедельник, 3 мая, во время общекомандного тестирования. Он единственный представитель «Авангарда», вызванный в национальную команду.

Напомним, что Сергей Толчинский забросил победную шайбу в финальной серии против ЦСКА, а также был назван самым ценным игроком Кубка Гагарина. Она его счету 20 (6+14) очков по системе «гол+пас».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также