В Омской области сократился объем просроченной зарплаты

Поделиться:

omskinform.ru
Больше всего в регионе должны строителям и рабочим заводов. При этом за месяц объем просроченной зарплаты сократился сразу на 10 %.

Аналитики Омскстата подсчитали объем просроченной зарплаты в регионе по состоянию на 1 апреля текущего года.

За прошедший месяц просроченная задолженность по зарплате перед работниками омских организаций уменьшилась на 10,5 % и составила 12,2 млн рублей. В том числе жителям Омска задолжали 10,8 млн рублей.

Самые большие долги – в строительной сфере (7,3 млн рублей), в сфере обрабатывающих производств (2,9 млн рублей). Работникам транспорта должны 1,3 миллиона, а риелторам – 300 тысяч.

Отметим, что максимальный объем просроченной зарплаты был зафиксирован в регионе в ноябре 2020 года – 15,8 млн рублей.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также